Новости

Забота об экологии

/upload/iblock/3cc/SustanabilityHeader.jpg

Помимо стремления обеспечить надежной и безопасной системой хранения дорогих для вас вещей, начиная от денег, заканчивая альбомом с семейными фотографиями, компания SentrySafe принимает активное участие в защите экологии. Так, с развитием процессов производства, постоянным улучшением качества продукции, вовлечением инновационных технологий мы добились того, что свели к минимуму отрицательное воздействие на окружающую среду и обеспечили максимально высокий уровень безопасности условий труда для наших сотрудников. Наши достижения в качестве защитников экологической обстановки достаточно высоки, и мы гордимся тем, что делаем для сохранения природы.

Recycle.png

В процессе производства нашей продукции, перерабатывается 98% используемых во время работы материалов: пластика, металла, картона, офисной бумаги, масла и охлаждающих жидкостей. Компания SentrySafe почти полностью ликвидировала источники загрязнения воды из-за своего производства. За последние два года мы переработали более 5,9 млн. кг вторичного сырья. 

reduce.png

Удивительные результаты показывает приверженность политики заботы об экологии на производстве! Так, экономия электроэнергии составляет 1230500 киловатт-часов в год,  а снижение выбросов парниковых газов в атмосферу уменьшается на 997903.214 кг  в год. Представьте себе, насколько чище становится воздух, которым мы дышим!

Remove.png

Благодаря совместной работе с компанией Sherwin-Williams было разработано специализированное экологически безопасное покрытие для продукции SentrySafe, что позволило снизить использование вредоносных растворителей на 98% и в дальнейшем снижение опасных для жизни отходов на 89%.

 


15.04.2014